Organizzazione

Lo staff Ramel al tuo servizio

Ufficio interno I contatti interni a Ramel
Emanuele Dottini Direzione Telefono:0295740341 E-mail:edottini@ramelsrl.it
Paolo Colombo Direzione Telefono:0295740341 E-mail:pcolombo@ramelsrl.it
Patrizia Costa Solenghi Responsabile Ufficio Telefono:0295740341 E-mail:pcostasolenghi@ramelsrl.it
Marco Esposti Ufficio tecnico, Formazione e Servizi IT Telefono:0295740341 E-mail:ufficio.tecnico@ramelsrl.it
Marcella Orlando Ufficio Commerciale Telefono:0295740341 E-mail:commerciale@ramelsrl.it
Giuseppe Coppola Marketing e Comunicazione Telefono:0295740341 E-mail:gcoppola@ramelsrl.it
Venditori Esterni I venditori sul territorio
Giulio Corti Venditore Telefono:0295740341 E-mail:gcorti@ramelsrl.it
Franco Petruzzi Venditore Telefono:0295740341 E-mail:fpetruzzi@ramelsrl.it
Tommaso Dottini Venditore Telefono:0295740341 E-mail:tdottini@ramelsrl.it
Giacomo Dottini Venditore Telefono: 0295740341 E-mail:gdottini@ramelsrl.it
Massimiliano Valneri Venditore Telefono: 0295740341 E-mail:mvalneri@ramelsrl.it
Giuseppe Manfrellotti Venditore Telefono:0295740341 E-mail:gmanfrellotti@ramelsrl.it
Matteo Rognoni Venditore Telefono:0295740341 E-mail:mrognoni@ramelsrl.it
Giorgio Reale Venditore Telefono:0295740341 E-mail:greale@ramelsrl.it
Marco Rondalli Venditore Telefono:0295740341 E-mail:mrondalli@ramelsrl.it
Alessandro Sansone Venditore Telefono:0295740341 E-mail:asansone@ramelsrl.it
Mauro Apostoli Venditore Telefono:0295740341 E-mail:mapostoli@ramelsrl.it
Michele Puddu Venditore Telefono:0295740341 E-mail:mpuddu@ramelsrl.it
Luca Maghini Venditore Telefono:0295740341 E-mail:lmaghini@ramelsrl.it