Organizzazione

Lo staff Ramel al tuo servizio

Ufficio interno I contatti interni a Ramel
Emanuele Dottini Direzione Telefono:0295740341 E-mail:edottini@ramelsrl.it
Paolo Colombo Direzione Telefono:0295740341 E-mail:pcolombo@ramelsrl.it
Patrizia Costa Solenghi Responsabile Ufficio Telefono:0295740341 E-mail:pcostasolenghi@ramelsrl.it
Marco Esposti Ufficio tecnico, Formazione e Servizi IT Telefono:0295740341 E-mail:ufficio.tecnico@ramelsrl.it
Marcella Orlando Ufficio Commerciale Telefono:0295740341 E-mail:commerciale@ramelsrl.it
Lorena Ribuoli Ufficio Commerciale Telefono:0295740341 E-mail:segreteria@ramelsrl.it
Se vuoi contattare Ramel Telefono:+39 02 95740341 Ufficio commerciale:commerciale@ramelsrl.it Ufficio tecnico:ufficio.tecnico@ramelsrl.it
Venditori Esterni I venditori sul territorio
Giulio Corti Coordinatore venditori E-mail:gcorti@ramelsrl.it
Franco Petruzzi Venditore E-mail:fpetruzzi@ramelsrl.it
Tommaso Dottini Venditore E-mail:tdottini@ramelsrl.it
Giacomo Dottini Venditore E-mail:gdottini@ramelsrl.it
Enzo Composto Coordinatore venditori E-mail:ecomposto@ramelsrl.it
Massimiliano Valneri Venditore E-mail:mvalneri@ramelsrl.it
Giuseppe Manfrellotti Venditore E-mail:gmanfrellotti@ramelsrl.it
Giorgio Reale Coordinatore venditori E-mail:greale@ramelsrl.it
Marco Rondalli Venditore E-mail:mrondalli@ramelsrl.it
Alessandro Sansone Venditore E-mail:asansone@ramelsrl.it